Технический партнёр забега «Спартаковская Миля»

Компания Максиспорт – сеть магазинов одежды и обуви для спорта и активного отдыха для взрослых и детей. Адреса магазинов и ассортимент можно посмотреть на сайте maxxisport.ru.

Специальный приз победителям в категории PRO – кроссовки для бега PEAK TAICHI.

Это легкие, устойчивые к скольжению и удобные кроссовки. Идеально подходит не только для бега, но и для ежедневных прогулок, а также занятий фитнесом.

Технология TAICHI уникальна тем, что промежуточная подошва изготовлена ​​из «разумного» материала P4U и сложного пенообразования с использованием инновационных технологий. P4U – это гель, основным свойством которого является переход в различные состояния под влиянием внешних факторов нагрузки. В нормальных условиях связь между молекулами геля маленькая, что делает материал очень мягким. При ударных нагрузках или вибрациях межмолекулярные связи усиливаются, а гель быстро превращается в высокоэластическое твердое вещество в течение нескольких миллисекунд. Упругость модуля быстро растет, увеличивая жесткость. После окончания воздействия внешних факторов гель снова смягчается течение нескольких миллисекунд.
Амортизирующий материал обеспечивает дополнительную защита от ударной силы и дополнительную амортизацию пятки.

 

Актуальные новости и полезная информация на странице Максиспорт в ВКонтакте   https://vk.com/club_maxxisport