Пермяк Алексей Медведев намерен поставить новый рекорд

Пермский силач Алексей Медведев готовится поставить новый рекорд с истребителем МиГ-31 весом 50 тонн. Сделать это он собирается на фестивале «Крылья Пармы».

Богатырь уже приступил к тренировкам. Ранее стронгмен тянул 30-тонную фуру на эспланаде и протащил по лестнице 44-тонную установку для пуска ракет «Смерч».

Врачу Алексею Медведеву 52 года. Он – один из самых сильных людей страны, призер чемпионатов России и СССР по бодибилдингу, главный тренер Федерации по силовому экстриму. Медведев неоднократно демонстрировал свое мастерство в трек-пуле, заслужил прозвище Бурлак. Мужчина в хорошей форме. Он рассказал, что недавно друг в деревне попросил протащить трактор в восемь тонн. Получилось. В 2012 году силач уже собирался тащить истребитель, но что-то не вышло с техническим оснащением.

Алексей Медведев подготовил много спортсменов — чемпионов России, призеров международных соревнований. Воспитанник Медведева Сергей Харламов в 2010 году был признан сильнейшим атлетом России, в 2011 году Михаил Башков, тоже ученик Медведева, стал сильнейшим атлетом страны.

Поделитесь событием:
Поделиться в vk
Поделиться в facebook
Поделиться в twitter
Поделиться в odnoklassniki