
Легкоатлетический манеж «Спартак» открыт после проведения реконструкции!
6 декабря губернатор Пермского края Дмитрий Николаевич Махонин , глава города Перми Эдуард Олегович Соснин открыли легкоатлетический манеж «Спартак».
Легкоатлетический манеж «Спартак» приобрел новый вид и новую функциональность. В спортивном комплексе обустроен крытый манеж со зрительскими трибунами, рассчитанными на 236 мест. Спортивная арена включает беговые дорожки на 60 и 200 метров, секторы: для прыжков в длину, в высоту и с шестом, для толкания ядра. Таким образом, в комплексе созданы все условия для проведения соревнований по легкой атлетике в помещении.
Манеж «Спартак» обеспечен залами для спортивной борьбы и бадминтона, а также медицинской зоной для восстановления после тренировок.
На базе легкоатлетического манежа базируется одноименная спортивная школа, а в её стенах будет расти новое поколение профессиональных спортсменов, чьими успехами несомненно в дальнейшем будем гордиться!
Верим, что впереди у нас яркое спортивное будущее, богатое на победы и достижения!
В данный момент на нашем официальном сайте http://spartak-perm.ru/ идёт предварительная запись детей на проведение отбора в отделения легкая атлетика, бадминтон и спортивная борьба (дисциплина «греко-римская борьба»).
В полном объёме Легкоатлетический манеж «Спартак» как для спортсменов школы, так и для любителей легкой атлетики начнет работу с нового года.
Следите за новостями на официальном сайте МАУ ДО «СШ «Спартак» г. Перми и в группе в ВК.
В добрый путь, новый «Спартак»!